Блог директора

В 2003 году окончил Педагогический Гуманитарный колледж им.М.Жумабаева по специальности «Педагогика и методика начального обучения».С сентября 2005 по октябрь 2008 года заместитель директора по воспитательной работе городской классической гимназии г.Петропавловск.В 2006 году окончил Карагандинский Государственный университет им.Е.А.Букетова по специальности «Социальный педагог».

В период с 2008 года по 2015 года назначен директором Калугинской неполной школы, Покровской средней школы, Афонькинской средней школы. В этот период времени в 2013 год окончил образовательное учреждение «Академия «Көкше» в городе Кокшетау по специальности
«Учитель казахского языка и литературы».

С 2015 года и по настоящее время директор КГУ «Мамлютской средней школы № 3 им. Х.Бектурганова», которая в июне 2018 года была реорганизована в КГУ «Комплекс школа – ясли – сад им. Х. Бектурганова».

Старые
Новые Популярные