Выдача дубликатов об основном среднем, общем среднем образовании

Ответственный за оказание услуги: Заместитель директора по ДО — Джетмекова Венера Канатовна
Стац.телефон: 8 (71541) 2-21-07, сот: 8 (708) 314 — 96 — 08

Как получить услугу онлайн

1. Авторизоваться на портале и перейти по кнопке «Заказать услугу онлайн».
  2. Заполнить заявку и подписать ее ЭЦП (электронной цифровой подписью) либо при помощи смс-пароля (обязательно иметь регистрацию в базе мобильных граждан).
  3. В личном кабинете (в разделе «История получения услуг») ознакомиться с уведомлением об обработке вашей заявки, которое поступит в течение указанного времени.

Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании

Как получить услугу в государственном органе или НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» (необходимые документы ):

1. заявление обучавшегося или родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка, утерявшего или испортившего документ, на имя руководителя организации основного среднего и общего среднего образования;
  2. свидетельство о рождении или удостоверение личности (паспорт) обучавшегося (требуется для идентификации личности);
  3. при изменении фамилии (имя, отчество (при его наличии) и (или) порче документа об образовании прилагается оригинал документа об образовании.
  4. приложение с оценками за 9-11 учебный класс.

Сведения о документах, удостоверяющих личность, работник Государственной корпорации получает из соответствующих государственных информационных систем через шлюз «электронного правительства» и направляет услугодателю.